[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Август » 10 » Как правильно спланировать свадьбу?
22:06
Как правильно спланировать свадьбу?
Все праздники должны начинаться с тщательно продуманного плана. Проще говоря, здесь нужно составить список всех дел, которыми вам предстоит заняться. Разумеется, у всех будут свои собственные неповторимые списки, однако, существует и единый, так сказать, классический вариант набора пунктов, которые обязательно будут присутствовать в любом плане по организации свадебного торжества.

1. Начинается все непосредственно с подачи заявления в ЗАГС. Прежде, чем это сделать нужно также отправиться в банк и заплатить соответствующую государственную пошлину. Кроме того, заблаговременно следует выбрать день для вашего бракосочетания.
2. Далее следует заняться приглашениями на свадьбу. Здесь нужно определиться с кругом приглашенных, а также с их количеством. Лишь после этого можно заказывать, покупать или делать самостоятельно свои свадебные приглашения. Лучше всего уведомлять гостей не позднее, чем за пару недель до самой церемонии. Также следует заблаговременно договориться со своими друзьями относительно того, кто выступит на вашей свадьбе в качестве свидетеля.

3. Далее приступаем к одному из наиболее волнительных вопросов – к свадебным нарядам. Здесь основное внимание уделяется, как и положено, невесте. Ведь девушки в этот день хотят выглядеть действительно неотразимо. Так что, совсем не нужно экономить время на посещениях свадебных салонов с примерками. Также на этом этапе следует продумать и все остальные элементы наряда невесты – аксессуары, белье, обувь и прочее.
4. Также следует не забыть определиться с местом проведения свадебного банкета. Здесь нужно будет принимать во внимание размер вашего бюджета, количество гостей, а также время года. После того, как все договоренности относительно аренды банкетного зала будут достигнуты, следует подумать над тем, как и чем вы будете его украшать. Возможно, есть смысл обратиться за услугами к специальным компаниями, которые занимаются оформлением торжественных залов. Также на этом этапе следует заняться вопросом свадебного кортежа и определить какое количество каких автомобилей вам потребуется, какие из них нужно будет арендовать, а какие вы сможете привлечь со стороны. То же можно сказать и об украшении автомобилей.
5. Также помните и о том, что свадебный тамада, это не простая традиция – сегодня это уже переведено в ранг необходимостей. Не потребуется тамада лишь в том случае, если ваше торжество носит характер скромного праздника в узком кругу.
6. Также следует продумать, у кого вы будете заказывать фото и видеосъемку на свадьбу, а также музыкальное сопровождение банкета.
7. Не бывает свадеб без свадебных тортов, этим вопросом также следует не забыть заняться.
8. И, наконец, постарайтесь заранее определиться с тем, где и как вы хотите провести свой медовый месяц. Вдруг, здесь потребуется оформить загранпаспорта, путевки, визы и некоторые иные документы.
Просмотров: 1085 | Добавил: koala | Теги: организация дня рождения, заказ звезд эстрады, организация корпоративов, свадьба в Донецке, организация праздников, проведение праздников | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: