[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Август » 10 » Как выбрать автомобиль на свадьбу?
22:07
Как выбрать автомобиль на свадьбу?
Елена Майдикова тел. 050 606-60-60
услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий. 

В процессе подготовки к свадебному торжеству особое внимание следует уделять транспорту, на котором молодые отправятся на церемонию бракосочетания, а после – на прогулку по городу и банкет. Заниматься решением вопроса о свадебном кортеже, количестве автомобилей в нем, о вместительности этих автомобилей следует уже после того, как вы полностью завершите проработку свадебного сценария и будете точно знать количество гостей на этом мероприятии. Сегодня принято использовать для этих целей не только арендованные автомобили, но также и автомобили своих друзей и родственников.

Свадебный кортеж во все времена являлся красивым зрелищем, которое обязательно привлекало к себе внимание прохожих. Но во всем требуется мера и вкус, ведь свадьба совсем не должна наводить шок, она должна вызывать у окружающих неподдельную радость. В общем, не станем разбирать типы и модели автомобилей, которые принято использовать для свадебных торжеств. Ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений, в нашем случае – вкусов. Кроме того, у всех у нас совершенно разные финансовые возможности. Давайте более подробно разберем проблему украшения свадебного кортежа.


В непосредственной зависимости от того, какой именно сценарий вы выбрали для своей свадьбы, молодые могут воспользоваться одним или двумя автомобилями. Само же украшение этих автомобилей можно организовать в едином стиле, однако здесь должны быть некоторые детальные отличия. К примеру, композиция из цветов на радиаторной решетке автомобиля жениха должна немного гармонировать с композицией, которая располагается на крыше автомобиля для невесты. Также на автомобиль невесты следует добавить немного роз с ленточками на зеркалах, советует сайт полезных советов.

А вот если жених с невестой пользуются одним автомобилем, то здесь наиболее уместным будет оформить авто посредством традиционных свадебных колец, добавив ко всему этому немного цветов.

Как правило, такие украшения для свадебных автомобилей принято подбирать в той же гамме и в том же цветовом решении, в которых выполняется букет невесты. Однако, если свадебный автомобиль будет белым, то более яркие цветы будут смотреться на нем более выигрышно. Разумеется, что для темного автомобиля лучше остановить выбор на более светлых цветочных композициях.
Просмотров: 723 | Добавил: koala | Теги: организация дня рождения, заказ звезд эстрады, организация корпоративов, свадьба в Донецке, организация праздников, проведение праздников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: