[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Август » 10 » Как выбрать свадебное платье?
22:03
Как выбрать свадебное платье?
Когда невеста выбирает платье, она хочет быть в нем неповторимой. Сегодня ассортимент свадебных платьев очень широк. При выборе нужно учитывать, какие у вас достоинства и как их подчеркнуть, и какие недостатки и как их спрятать. Поэтому не покупайте платье по каталогу без примерки, потому что даже очень качественная фотография может исказить цвет и структуру платья. Это платье может безупречно сидеть на модели из журнала, но на вас может смотреться совсем по-другому. Также, подбирая платье, следует принимать во внимание оттенок кожи и цвет волос. 

Когда будете мерить платье, одевайте его так, как будет на самой свадьбе: корсет затягивайте, пуговицы застегивайте и т.д. Не слушайте продавцов, которые будут говорить, что оно сядет по фигуре. Убедитесь в том, что в платье комфортно. В противном случае вы не сможете отдохнуть, так как все время будете переживать, что вдруг корсет расшнуруется, а «молния» расползется. 

То же самое относится и к обуви. Не надевайте на это мероприятие туфли на высоком каблуке либо с неудобной колодкой. Вы не просто будете испытывать дискомфорт, но и к концу праздника у вас могут сильно болеть ноги, и вы ни о чем больше не сможете думать. 

Не экономьте на аксессуарах. С их помощью можно изменить представление о наряде. Обычно в свадебных салонах вместе с платьем сразу предлагают на выбор разные аксессуары: перчатки, сумочку, украшения и т.д. Желательно сразу примерять их с платьем. 

Итак, платье куплено, можно заняться организацией торжества. Составьте список дел, чтобы потом ничего не забыть. Определитесь с суммой, которую вы готовы потратить. Подумайте, кого вы пригласите на свой праздник, кого из гостей вы хотите видеть на регистрации, а кто приедет сразу на банкет. Купите красивые приглашения. Можно вообще создать флеш-открытку, где будет ваше фото и приглашение. Если хотите, можете написать пожелания по поводу внешнего вида гостей. 

Подберите подходящее место для проведения торжества, обсудите меню, выберите тамаду, позаботьтесь о музыкальном сопровождении, закажите торт, определитесь с фотографом и оператором. 
Просмотров: 606 | Добавил: koala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: