[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Август » 10 » «За» и «против» выездной регистрации
22:02
«За» и «против» выездной регистрации
В советские времена все браки заключались в ЗАГСах, и нашим родителям, а также бабушками и дедушками, выбирать не приходилось. Но сегодня появились новые традиции, и одна из них - выездная регистрация. 

Вы можете зарегистрироваться в ЗАГСе. Вы войдете под вальс Мендельсона, прозвучит торжественная речь, вас распишут, вы обменяетесь кольцами, затем гости будут вас поздравлять, на выходе из ЗАГСа вас обсыпят рисом. Регистрация в ЗАГСе – это торжественно. Если вы всегда мечтали об этом, осуществляйте свою мечту! Только помните о том, что в этом случае о комфорте речи не идёт. Множество пар, особенно в конце недели, будут ждать своей очереди, будет куча народу, по дороге вы можете попасть в пробку. Да и могут возникнуть трудности с выбором даты и времени регистрации. Да и что бы не говорили, все это напоминает конвейер. И если на протяжении одного года Вам посчастливилось побывать на нескольких торжествах - Вы это ощущаете, как никто.  


Если такой процесс вам не нравится, и все эти свадебные ритуалы и нелепые женщины, читающие непонятные речи, не для вас, тогда выбирайте выездную регистрацию. Это явление сегодня становится все более популярным. Многие пары, не желая суетиться в ЗАГСе, предпочитают выездной вариант мероприятия, и приглашают регистратора прямо на место проведения праздника. Никаких вам очередей, к тому же, можно выбрать любое время регистрации. Сейчас молодожёны часто выбирают регистрацию в ресторане, где состоится банкет, а есть и те, кто заказывают регистрацию на природе. 

Всё, что используется на выездной регистрации (цветы, украшения, музыка и т.п.), будет индивидуальным. Нужно учитывать, что такая регистрация будет стоить дороже, чем церемония в ЗАГСе, но ведь это будет ваш праздник! Выездная регистрация – это так трогательно. 

Место регистрации может быть любым: ваш двор, парк, дача, лес, крыша вашего дома… 
Вы сами выберете музыку и формат регистрации. Если регистрация состоится на природе, вам не придется искать место для фотосессии, да и гости не будут скучать, пока фотограф будет заниматься вами, для них будет фуршет. 

Вас никто не будет торопить, и вы успеете произнести самые главные слова, а фотограф сделает массу великолепных кадров! 
Какую же регистрацию выбрать, решайте сами! 
Просмотров: 665 | Добавил: koala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 koala  
0

Имя *:
Email *:
Код *: