[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Июль » 06

 Советы для первого танца молодоженов!Прежде всего необходимо подчеркнуть, что даже пара уроков, которые вы возьмете у профессионала, смогут сотворить если и не чудо, то хотя бы небольшое волшебство, которое поможет вам получить от вашего первого танца максимум удовольствия. 

  Конечно, для пар, слабо представляющих себя скользящими по глади паркета, мысль о танце перед гостями и родственниками поначалу кажется ужасающей, но такие сомнения возникают лишь оттого, что большинство людей просто не знают с чего начать и как все-таки правильно танцевать. Уроки же помогут "разбить" танец на простые и знакомые шаги и фигуры, разучив и прочувствовав которые вы сможете, наконец, насладиться красивым танцем вдвоем. Разумеется, чем раньше вы начнете брать уроки, тем лучше будет результат и, тем приятней Вы поразите гостей на свадьбе. 

Итак, несколько хитростей для первого танца молодоженов... 

Сначала нужно выбрать музыку и стиль Вашего первого танца. Потом следует найти хорошего хореографа, который поможет Вам с постановкой. Затем следует начать ходить на уроки танцев, где Вы хорошенько разучите все движения, и также научитесь неплохо танцевать и чувствовать ритм. Главное - получать от уроков удовольствие, ведь это одно из первых приключений в Вашей совместной жизни! 

 На пути к тому, чтобы стать действительно замечательным танцором есть несколько моментов, знание которых придаст Вам уверенности, когда начнет играть музыка: 

* Держите спину прямо. Ровная спина и гордо поднятая голова смогут компенсировать и пропущенные шаги, и даже непопадание в ритм. 

* Не забывайте правильно держать дистанцию. Оставьте немного пространства между вами и вашим партнером и держите руки прямо, это поможет вам точнее отзываться на движения партнера. 

* Обязательно хотя бы несколько занятий тренируйтесь в свадебной обуви. Неудобные туфли и неустойчивый каблук могут испортить весь танец. 

* Постарайтесь отрепетировать танец в платье или юбке похожем на Ваше свадебное платье. Может быть, Вам придется заменить некоторые элементы танца, если юбка будет слишком узкой или длинной. 

* Желательно тренироваться не только на индивидуальных занятиях, но и дома. Это добавит Вам уверенности, и Вы будете спокойно, легко и с удовольствием танцевать на свадьбе. Хорошо, если Вы будете тренироваться хотя бы по полчаса раз или два в неделю. 

Помните, что постановка танца - это Ваша совместная работа. Будьте внимательны и нежны друг к другу, ведь главное в танце - это Ваши чувства! А самое главное - не забываете смотреть на своего партнера. Ведь вы - молодожены, и это Ваш Первый Танец, а гости, видя блеск влюбленных глаз, просто не заметят ошибок в танце, если даже такие будут. 


И ничто не помешает вам наслаждаться танцем! 

И еще! Чтобы Ваш первый свадебный танец гости запомнили надолго, украсьте танец с помощью конфетти, мыльных пузырей шара-сюрприза, наполненного маленькими воздушными шарами или золотистым конфетти. Вас осыпает «золотой дождь», символизируя золотую дорогу жизни. 

Вариантов масса, дерзайте, выбор за вами!

Елена Майдикова тел: 050-606-60-60
услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 775 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (2)

  Первый танец молодоженов один из самых трогательных, запоминающихся и красивых моментов свадебного торжества. Поэтому к выбору танца и музыкального сопровождения следует подойти со всей ответственностью.

Если вы еще не определились с музыкальным сопровождением для своего первого танца, предлагаем ознакомиться с самыми популярными песнями для первого танца в 2010 году:  

1. ‘Everything’ by Michael Bublé

2. ‘Can’t take my eyes off you’ by Andy Williams

3. ‘Better together’ by Jack Johnson

4. ‘Let’s stay together’ by Al Green

5. ‘Chasing cars’ by Snow Patrol

6. ‘Greatest Day’ by Take That

7. ‘Let There Be Love’ by Nat King Cole

8. ‘Fly me to the moon’ by Frank Sinatra

9. ‘Rule The World’ by Take That

10. ‘I’m yours’ by Jason Mraz

В Англии был произведен опрос музыкальных оформителей свадеб, свадебных ди-джеев (DJ) на предмет самых популярных композиций, которые молодые просят поставить на свой первый танец. Эти песни можно смело назвать Top композиций для первого танца молодых.
Песня группы Lonestar "Amazed" заняла почетное первое место.
На втором месте знаменитая композиция Брайана Адамса "Everything I Do" (хотя я бы ее поставил на первое место).
Песня "Angels" в исполнении Robbie Williams-а заняла третие место.
Дальше в порядке убывания.
Песни канадки Shania Twain смогли занять два места (шестое и девятое) в этом свадебном хит-параде.

Получился вот такой список песен в порядке популярности:

1. "Amazed" (исполняет группа "Lonestar")
2. "Everything I Do" (исполняет Брайан Адамс)
3. "Angels" (исполняет Robbie Williams)
4. "You're Beautiful" (исполняет James Blunt)
5. "Don't Want To Miss A Thing" (исполняет группа "Aerosmith")
6. "Still The One" (исполняет Shania Twain)
7. "Confessa"(исполняет Адриано Челентано (Adriano Celentano)
8. "Have I Told You Lately"(исполняет Rod Stewart (Род Стюарт)

Елена Майдикова тел: 050-606-60-60

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    


Просмотров: 1964 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (2)

   На свадьбе очень много приятных и запоминающихся моментов. Причем многие из них продуманы заранее. Например, свадебный танец молодых.

   К такому событию будущие супруги готовятся заранее. Особенно это важно для девушек, которые хотят выглядеть, как принцессы на балу, и, конечно, они стремятся научиться танцевать безупречно.

   Чаще всего выбор падает на вальс. Это уже не просто традиция, это классика. Но не стоит думать, что этот танец так легко разучить. Будущие супруги чаще всего за пол года записываются на специальные курсы. Записаться следует заранее, т.к. занятые люди мало времени могут уделить танцам. И по истечении такого промежутка времени они уже твердо могут держаться в паре и исполнять различные фигуры, поражая окружающих своим мастерством.

   Безусловно, не обязательно выбирать в качестве свадебного танца вальс. Существует еще очень много замечательных вариантов, тем более, если молодые хотят удивить своих гостей и лично для себя почувствовать разницу между исполнением того или другого танца.

  Самое главное, чтобы молодые чувствовали себя максимально комфортно. Только тогда они будут по-настоящему раскованными и счастливыми. Ведь только представьте, как тяжело исполнять сложный танец, в котором ты далеко не мастер, да еще и на глазах стольких людей.

   Кстати, большинство пар не танцуют, а вернее не прикладывают особых усилий к разучиванию тех или иных па. Они просто под приятную музыку танцуют обычный медленный танец. Это, конечно, тоже красиво. Но, согласитесь, что хорошо разученный танец смотрится просто безупречно и торжественно. А те пары, которые хотят, чтобы их свадебное торжество прошло на высшем уровне, даже нанимают отдельных педагогов, которые не только разучивают с ними необходимые движения, но и позволяют оригинально импровизировать и выполнять сложные, приводящие в восторг зрителей, па.

   Ради поразительного результата стоит немного поработать над собой. Кроме того, нет никаких гарантий, что в жизни вам больше не придется танцевать. А так вы сможете проявить себя и показать, как это нужно делать. Так вас никто не застанет врасплох.

   Безусловно, танцевать вальс или другой танец на свадьбе или нет - это выбор каждого. Но свадьба без танца молодой пары будет неполной.


Елена Майдикова тел: 050-606-60-60

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 571 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (0)

Как получить эпатажное, зрелищное шоу вместо скучного, банального праздника по формуле «дом-загс-дом»?

Свадьба. Символ новой жизни. Торжественное событие, которого с трепетным волнением ожидают молодожены. Свадьба. Пышное, легкое, радостное мероприятие. Организация свадьбы дело только на первый взгляд легкое. Но если жених и невеста в мечтах планируют нечто поистине грандиозное, своих сил здесь будет мало. Свадебное агентство – вот где помогают воплощать дерзкие фантазии. Необычные свадьбы нынче в моде. Тривиальность надоедает. Как под копирку организация свадьбы у друга, у подруги, у брата, у сестры, у друга сестры. Желание выделиться из многочисленных «ксерокопий» на тему свадьба, находит свое воплощение, попав в свадебное агентство. Донецк на сегодняшний день готова подарить молодоженам экзотические мечты.  

Тематические свадьбы.

Тематические свадьбы призваны удивлять родных и друзей.   Свадебное агентство реализовывает любую, даже очень смелую идею, используя свой сценарий, или ваш собственный. Вы можете сыграть любые роли: побыть  красной шапочкой или серым волком, стать на время Джеки Чаном или таинственной русалкой. Никаких ограничений! Желаете свадьбу под водой? Пожалуйста, нет проблем. Хотите свадьбу на «необитаемом острове», с интимной обстановкой тет-а-тет? И это возможно. А может быть, желаете свадьбу в ретро стиле? Свадебное агентство все устроит. Молодоженам, как и их гостям в этом случае продумают все до мелочей: место проведения, костюмы, декорации, угощения, и прочую атрибутику. Специалисты по организации свадеб выполнят любою задумку, безукоризненно, на высочайшем уровне.

Выездная регистрация свадьбы.

Регистрация в зале ресторана или в парке, летней площадке, легко заменит ничем не примечательные стены загса. Выездная регистрация брака - это новая эксклюзивная услуга, которую предлагает свадебное агентство, Донецк здесь не исключение. Выездная регистрация свадьбы – это свадьба в парке, к примеру, с переодетым актером, вместо традиционного регистратора в загсе. Выездные регистрации брака пользуются большим спросом, ведь это необычное и красивое мероприятие, лишенное скуки. Организация венчания, это еще одна услуга современного свадебного агентства. Проведение венчания способствует крепости семейных уз. Организация венчания доверенная агентству - это залог того, что каждое действие будет детально продумано. Проведение венчания, в точности соответствующее церковным православным канонам, доведенное до блеска, доступно лишь профессионалам. 


Елена Майдикова тел: 050-606-60-60

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 885 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (1)

   Вы влюблены друг в друга? Вы хотите всю оставшуюся жизнь провести со своим любимым? И вы решили пожениться? Мы от всей души поздравляем вас, дорогие друзья! У вас впереди одно из самых прекрасных и важных событий в жизни. Пусть ваша свадьба будет самой душевной, веселой и красивой. Будьте счастливы!

   Замечательно, когда подготовка к свадьбе начинается задолго до дня торжества, ведь предстоит решить очень много организационных и творческих вопросов. В этой статье мы постараемся помочь вам составить план подготовки к вашей свадьбе.

Свадебное планирование

За 6-12 месяцев

Если вопрос о предстоящей свадьбе уже решен, значит, вы в режиме планирования. Сейчас настало время, чтобы подобрать дату, определиться со стилем и  масштабом мероприятия,  рассчитать рамки бюджета, принять решение о необходимости составления брачного договора.

Если обсуждение прошло успешно, смело переходите к следующему этапу:

- Определитесь с нашим координатором, какой из залов станет наиболее подходящим для Вашего торжества, зарезервируйте дату и зал заранее.

- Мы рекомендуем провести торжественную роспись в ресторане. Это позволит сделать ее индивидуальной, по-настоящему семейной и современной.

- Познакомьтесь со своим свадебным консультантом (если Вы хотите профессиональной помощи), выскажите пожелания и представление о предполагаемом бюджете свадьбы.

- Назначьте встречу свадебному стилисту, расскажите о том, какими вы себя видите в день Вашей свадьбы, что бы вы хотели в себе подчеркнуть, а что изменить. 

Проконсультируйтесь со стилистом:
- об обручальных кольцах, определитесь с пожеланиями и бюджетом;
- начните просмотр свадебных каталогов и предложений по выбору свадебного платья и свадебного костюма, выбору нарядов для свидетелей.

 За 6 месяцев

- Запланируйте Ваш медовый месяц. Выберите туроператора;
- Выберете место для первой брачной ночи;

Определитесь с Вашим свадебным консультантом по поводу:

- стиля и интерактивного наполнения предстоящего события;
- сделайте список свадебных пожеланий и идей, касающихся свадьбы;
- выберите оформителей свадьбы, флористов, декораторов;
- назначьте дату предоставления примерного сценарного плана мероприятия;
- определитесь со списком гостей и порядком приглашения.

От 2 до 4 месяцев до свадьбы

- С Вами свяжется координатор для:

- составления банкетного меню и меню встречного фуршета;
- согласования вида и наполнения свадебного торта
- расчета необходимого количества и ассортимента спиртных и безалкогольных напитков;
- определитесь с планом расстановки столов и рассадки гостей;
- Составьте полный список гостей
- Закажите, при желании,  для Ваших гостей Коктейль-Бар
                Бармен-шоу
                Ассортимент Shot & Long drinks

- Учитывая пристрастия Ваших гостей, если таковые имеются, закажите Сигарный Брейк:
                 Оборудованная сигарная зала;
                 Услуги фумелье/виталье;
                 Торседор (крутильщик сигар);
                 Широкий ассортимент сигар.
- Определитесь в необходимости на Вашем мероприятии Детской комнаты:
                  Услуги бонны;
                  Детская развлекательная программа;
                  Детский фуршет. Шоколадная станция. Станция сладкой ваты. Фонтаны с газировкой. Станция мороженого.

- Если концепция Вашей свадьбы предусматривает зоны отдыха, организатор оборудует для Вас Чилл-аут рум: ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (1)