[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Июль » 08
Долгие месяцы поисков подходящего свадебного платья выливаются в стресс и усталость, однако для знаменитостей выбор платья дело простое – один звонок любимому дизайнеру и в самый прекрасный день своей жизни они надевают лучшие свадебные платья планеты, которым позавидует любая невеста. Чаще всего звезды отдают предпочтение элегантным строгим платьям, пошитым на заказ у именитых дизайнеров, но есть и те, которые выбирают традиционные ослепительно белые и пышные платья.

Ниже представлены свадебные платья самых богатых и знаменитых. И даже если вы не можете заказать подобный наряд у Веры Вонг, у вас есть возможность обратиться с одним из этих снимков к хорошей портнихе, которая воплотит вашу мечту в реальность.

Кристина Агилера


Известная американская поп-звезда удивила публику, когда выбрала для своей свадебной церемонии не откровенный дерзкий наряд, а роскошное строгое платье от Christian Lacroix. Гости на свадьбе не могли оторвать восторженных взглядов от Кристины, которая гордо демонстрировала свое свадебное платье с длинным шлейфом.

Аврил Лавин


Публика испытала настоящий шок, когда увидела панк-рок певицу Аврил в элегантном приталенном платье от Веры Вонг, которая согласилась пошить наряд для звезды. Белые локоны, уложенные в романтическом стиле и нежное платье с длинной юбкой сделали из дрянной девчонки настоящую принцессу.

Кэти Холмс




















Для торжественной свадьбы с Томом Крузом в Италии голливудская актриса выбрала элегантное платье от Армани. Звезда, которая заказала свадебный наряд задолго до помолвки, обратилась к именитому дизайнеру с просьбой пошить простое классическое платье. В результате Кэти получила роскошное шелковое платье, расшитое драгоценными камнями и украшенное пышными оборками. Уже который год именно этот свадебный наряд называют лучшим платьем Голливуда.

Ева Лонгория


Миниатюрная «Отчаянная домохозяйка», сыгравшая свадьбу в Париже, пошла под венец в сказочном платье от Анджела Санчеза. Великолепный наряд подчеркнул все прелести одной из самых красивых женщин в мире.

Кэтрин Хейгл









































Просмотров: 7729 | Добавил: koala | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)