[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2013 » Октябрь » 03
     Заранее благодарим за внимание и надеемся быть Вам полезными.
 
    Самый простой вариант это приглашение опытного ведущего и диджея с оборудованием. Стоимость этой услуги в нашей компании от 5000 грн, а для организации такого праздника нам достаточно розетки и площадки.
   Если Вы позаботитесь о заказе заранее, то мы напишем интересный Новогодний сценарий с учетом Ваших пожеланий и особенностей Вашего бизнеса.
   Можно подготовиться к тематической Новогодней вечеринке. Оформить площадку. Написать сценарий Новогодней сказки для взрослых.
   Кейтеринг или выездное обслуживание от наших партнеров приятно удивит Вас ценами.
В канун Новогодних праздников цены в ресторанах Донецка взлетают до небес и если Вы распологаете площадкой для организации Новогоднего корпоратива, то мебель, посуду и повара с официантом готовы предоставить мы.
 
Подать запрос на организацию Новогоднего корпоратива Вы можете по телефону 050-606-60-60
Просмотров: 4310 | Добавил: koala | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

   Гораздо скорее, чем вы думаете. Гораздо скорее, чем вы думаете, окажется забронированным на всю неделю с 23-го по 30-е декабря ваш любимый ресторан, который вы наметили для корпоративного праздника.
 
   Гораздо раньше, чем вы предполагаете, ваши любимые музыканты получат ангажемент на новогодние концерты, и вы уже не сможете пригласить их к себе. Гораздо проще сделать всё заранее.
 
  Каждый год спрос на праздничные услуги в эти дни стремительно растет, и опоздать при организации новогодней корпоративной вечеринки было бы обидно. 
Командой наших профессионалов мы организуем незабываемый праздник -  один из самых популярных способов встречи нового года и проводов старого! Это замечательный способ, лишний раз повысить мотивацию сотрудников. Способ сплочения коллектива, поднятие корпоративного духа. Именно на новогоднем празднике повышается понимание руководства и рядовых сотрудников. А понимание – залог успеха для любой команды. 
 
   «Как Новый год встретишь – так его и проведешь», так пусть ваша корпоративная новогодняя  вечеринка будет по настоящему веселой, праздничной, пропитанной волшебством, сказочным настроением, лучшими подарками и исполнения заветных желаний.
 
    Мы организуем не праздник, мы создадим Вам настроение!
 
тел: 050-606-60-60
Просмотров: 836 | Добавил: koala | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

     После проведения праздников, все клиенты нашего агентства, обычно становятся нашими друзьями. И это не просто слова, это действительно так. С некоторыми клиентами - друзьями, менеджеры нашего агентства потом ходят на фитнес, с некоторыми в спортивные секции, кружки и ночные клубы. После проведения праздника, со всеми друзьями мы поддерживаем очень тесные отношения, делимся интересными ссылками, травим анекдоты, справляем им свадьбы, крестим их детей, разыгрываем их близких. Мы никогда не заставляем наших друзей насильно писать для нас благодарственные письма. Фотографии и видеоролики с проведенных праздников наших друзей никогда не попадают в интернет и с гордостью не выкладываются на страницах нашего сайта. Мы умеем хранить тайны и никогда не афишируем личную и корпоративную жизнь наших клиентов.
       
       Мы их очень любим. Мы их всегда балУем 
 
P.S. Если Вы захотите получить рекомендации от фирм, которые уже воспользовались услугами нашего агентства, мы оперативно предоставим Вам эту информацию.
 
Мы организуем не праздник, мы создадим Вам настроение!
 
тел: 050-606-60-60
Просмотров: 660 | Добавил: koala | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Вы ведь хотите именно этого?
Вы уже долго путешествуете по различным сайтам праздничных агентств, и от этого голова у Вас идет кругом?
Вам нужен не просто новогодний праздник?
Вы хотите новогоднего чуда, волшебства и особой новогодней атмосферы, которую мы ждем каждый год, но, к сожалению, которую очень тяжело создать?
Мы, праздничное агентство помогаем своим клиентам в создании именно такой атмосферы, атмосферы, в которой всё пронизано весельем и новогодним волшебством.
Мы подберем для Вас самый красивый и уютный зал, разработаем самое праздничное и вкусное меню, организуем самую яркую и зажигательную шоу-программу, наполним пространство вашего новогоднего праздника запахом салатов, хвои и мандаринов.



Мы организуем не праздник, мы создадим Вам настроение!

тел: 050-606-60-60
Просмотров: 498 | Добавил: koala | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)