[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » Архив материалов
26 января в н/к Гараж очередная ШОУ БИЗ ПАТИ !!!
Регистрация артистов с программами
ЗДЕСЬ


Просмотров: 800 | Добавил: Elena | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (3)

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! ЗВОНИТЕ 050-606-60-60


Просмотров: 736 | Добавил: Elena | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (1)



 

 
 
 
 
 
 
 
 

список заявленных участников ЗДЕСЬ 
Просмотров: 979 | Добавил: koala | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

Для того чтобы отправить заявку, пожалуйста, заполните эту форму и оставьте контактный телефон, - напишите жанр, и количество предполагаемых номеров. Предварительный список будет выслан всем участникам. 

Окончательный список будет сформирован непосредственно перед началом мероприятия.

Для того чтобы оставить информацию о себе перейдите по ссылке

Елена Майдикова
услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.            тел: 050-606-60-60
Просмотров: 763 | Добавил: koala | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (1)


Креативное агентство Elena Maidikova - Елена Майдикова

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.

Просмотров: 703 | Добавил: koala | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

     Традиционно свидетельницей выбирают молодую незамужнюю девушку из близких подруг или родственниц. Свидетеля выбирают из неженатых молодых друзей или родственников. Желательно, чтобы свидетель обладал организаторскими и ораторскими способностями, имел неплохое чувство юмора и мог быстро сориентироваться в любой ситуации. 

Обязанности свидетельницы 

До свадьбы свидетельница: 

* помогает невесте при выборе свадебного наряда и аксессуаров; помогает при организации девичника; 
* заранее продумывает и подготавливает сценарий проведения обряда выкупа; 
* часто свидетельница берет на себя украшение зала и машин. 

В день свадьбы: 

* одна из первых появляется в доме невесты, чтобы помочь молодой одеться и привести себя в надлежащий вид до приезда жениха; 
* первая встречает прибывшего жениха с друзьями и проводит обряд выкупа; 
* после заключения брака ставит свою подпись в регистрационной книге (в некоторых ЗАГСах); 
* когда гости начинают поздравлять молодых, свидетельница помогает невесте принимать букеты. 

На банкете: 
*   находится рядом с молодыми; 
* помогает ведущему свадебного торжества в организации конкурсов, игр, танцев; 
* если свадьба празднуется один день, то все обязанности снимаются со свидетельницы с уходом последнего гостя. 

Обязанности свидетеля 

    К своим обязанностям свидетель приступает с момента подготовки мальчишника. 

    Организацию стола традиционно берет на себя жених, свидетель может помочь в составлении сценария этого праздника прощания с холостой жизнью. Если мальчишник проходит накануне свадьбы, свидетелю лучше уберечь как себя, так и жениха от большого употребления спиртного. 

В день свадьбы: 
* к назначенному часу свидетель приезжает в дом жениха, чтобы помочь в последних предсвадебных приготовлениях и сопроводить жениха к дому невесты; 
* заранее подготавливается к обряду выкупа. Поскольку на выкупе свидетель представляет интересы жениха, кроме умения торговаться, он должен иметь при себе энную сумму денег, несколько бутылок шампанского, вина, водки, также неплохо запастись фруктами и конфетами. В качестве отступного можно использовать какие-нибудь мелкие симпатичные сувениры. Не помешает букет для свидетельницы, этим Вы сможете добиться ее расположения; 
* после заключения брака ставит свою подпись в регистрационной книге (в некоторых ЗАГСах); 
* следит, чтобы в банкетном зале Загса никто из гостей не был обделен шампанским; 
* берет несколько бутылок шампанского в свадебную поездку по городу; 
* продумывает маршрут прогулки. 

На банкете: 
*   находится рядом с молодыми; 
* помогает ведущему свадебного торжества в организации конкурсов, игр, танцев; 
*   не теряет бдительность на протяжении всего праздника, поскольку кто-нибудь может воспользоваться удобным случаем и украсть невесту; 
* ищет пропавшую невесту и выкупает вместе с женихом; 
* если свадьба празднуется один день, то все обязанности снимаются со свидетельницы с уходом последнего гостя.
Просмотров: 614 | Добавил: koala | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (1)

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы вы нашли здесь ответы на все вопросы, связанные с организацией свадьбы, общались между собой, делились опытом, размещали и обсуждали фотоотчеты.
 
Приятных вам предсвадебных хлопот и незабываемой свадьбы!
 
Елена Майдикова тел. 050 606-60-60
услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий. 
Просмотров: 669 | Добавил: koala | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Долгие месяцы поисков подходящего свадебного платья выливаются в стресс и усталость, однако для знаменитостей выбор платья дело простое – один звонок любимому дизайнеру и в самый прекрасный день своей жизни они надевают лучшие свадебные платья планеты, которым позавидует любая невеста. Чаще всего звезды отдают предпочтение элегантным строгим платьям, пошитым на заказ у именитых дизайнеров, но есть и те, которые выбирают традиционные ослепительно белые и пышные платья.

Ниже представлены свадебные платья самых богатых и знаменитых. И даже если вы не можете заказать подобный наряд у Веры Вонг, у вас есть возможность обратиться с одним из этих снимков к хорошей портнихе, которая воплотит вашу мечту в реальность.

Кристина Агилера


Известная американская поп-звезда удивила публику, когда выбрала для своей свадебной церемонии не откровенный дерзкий наряд, а роскошное строгое платье от Christian Lacroix. Гости на свадьбе не могли оторвать восторженных взглядов от Кристины, которая гордо демонстрировала свое свадебное платье с длинным шлейфом.

Аврил Лавин


Публика испытала настоящий шок, когда увидела панк-рок певицу Аврил в элегантном приталенном платье от Веры Вонг, которая согласилась пошить наряд для звезды. Белые локоны, уложенные в романтическом стиле и нежное платье с длинной юбкой сделали из дрянной девчонки настоящую принцессу.

Кэти Холмс




















Для торжественной свадьбы с Томом Крузом в Италии голливудская актриса выбрала элегантное платье от Армани. Звезда, которая заказала свадебный наряд задолго до помолвки, обратилась к именитому дизайнеру с просьбой пошить простое классическое платье. В результате Кэти получила роскошное шелковое платье, расшитое драгоценными камнями и украшенное пышными оборками. Уже который год именно этот свадебный наряд называют лучшим платьем Голливуда.

Ева Лонгория


Миниатюрная «Отчаянная домохозяйка», сыгравшая свадьбу в Париже, пошла под венец в сказочном платье от Анджела Санчеза. Великолепный наряд подчеркнул все прелести одной из самых красивых женщин в мире.

Кэтрин Хейгл









































Просмотров: 7746 | Добавил: koala | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

 Советы для первого танца молодоженов!Прежде всего необходимо подчеркнуть, что даже пара уроков, которые вы возьмете у профессионала, смогут сотворить если и не чудо, то хотя бы небольшое волшебство, которое поможет вам получить от вашего первого танца максимум удовольствия. 

  Конечно, для пар, слабо представляющих себя скользящими по глади паркета, мысль о танце перед гостями и родственниками поначалу кажется ужасающей, но такие сомнения возникают лишь оттого, что большинство людей просто не знают с чего начать и как все-таки правильно танцевать. Уроки же помогут "разбить" танец на простые и знакомые шаги и фигуры, разучив и прочувствовав которые вы сможете, наконец, насладиться красивым танцем вдвоем. Разумеется, чем раньше вы начнете брать уроки, тем лучше будет результат и, тем приятней Вы поразите гостей на свадьбе. 

Итак, несколько хитростей для первого танца молодоженов... 

Сначала нужно выбрать музыку и стиль Вашего первого танца. Потом следует найти хорошего хореографа, который поможет Вам с постановкой. Затем следует начать ходить на уроки танцев, где Вы хорошенько разучите все движения, и также научитесь неплохо танцевать и чувствовать ритм. Главное - получать от уроков удовольствие, ведь это одно из первых приключений в Вашей совместной жизни! 

 На пути к тому, чтобы стать действительно замечательным танцором есть несколько моментов, знание которых придаст Вам уверенности, когда начнет играть музыка: 

* Держите спину прямо. Ровная спина и гордо поднятая голова смогут компенсировать и пропущенные шаги, и даже непопадание в ритм. 

* Не забывайте правильно держать дистанцию. Оставьте немного пространства между вами и вашим партнером и держите руки прямо, это поможет вам точнее отзываться на движения партнера. 

* Обязательно хотя бы несколько занятий тренируйтесь в свадебной обуви. Неудобные туфли и неустойчивый каблук могут испортить весь танец. 

* Постарайтесь отрепетировать танец в платье или юбке похожем на Ваше свадебное платье. Может быть, Вам придется заменить некоторые элементы танца, если юбка будет слишком узкой или длинной. 

* Желательно тренироваться не только на индивидуальных занятиях, но и дома. Это добавит Вам уверенности, и Вы будете спокойно, легко и с удовольствием танцевать на свадьбе. Хорошо, если Вы будете тренироваться хотя бы по полчаса раз или два в неделю. 

Помните, что постановка танца - это Ваша совместная работа. Будьте внимательны и нежны друг к другу, ведь главное в танце - это Ваши чувства! А самое главное - не забываете смотреть на своего партнера. Ведь вы - молодожены, и это Ваш Первый Танец, а гости, видя блеск влюбленных глаз, просто не заметят ошибок в танце, если даже такие будут. 


И ничто не помешает вам наслаждаться танцем! 

И еще! Чтобы Ваш первый свадебный танец гости запомнили надолго, украсьте танец с помощью конфетти, мыльных пузырей шара-сюрприза, наполненного маленькими воздушными шарами или золотистым конфетти. Вас осыпает «золотой дождь», символизируя золотую дорогу жизни. 

Вариантов масса, дерзайте, выбор за вами!

Елена Майдикова тел: 050-606-60-60
услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 777 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (2)

  Первый танец молодоженов один из самых трогательных, запоминающихся и красивых моментов свадебного торжества. Поэтому к выбору танца и музыкального сопровождения следует подойти со всей ответственностью.

Если вы еще не определились с музыкальным сопровождением для своего первого танца, предлагаем ознакомиться с самыми популярными песнями для первого танца в 2010 году:  

1. ‘Everything’ by Michael Bublé

2. ‘Can’t take my eyes off you’ by Andy Williams

3. ‘Better together’ by Jack Johnson

4. ‘Let’s stay together’ by Al Green

5. ‘Chasing cars’ by Snow Patrol

6. ‘Greatest Day’ by Take That

7. ‘Let There Be Love’ by Nat King Cole

8. ‘Fly me to the moon’ by Frank Sinatra

9. ‘Rule The World’ by Take That

10. ‘I’m yours’ by Jason Mraz

В Англии был произведен опрос музыкальных оформителей свадеб, свадебных ди-джеев (DJ) на предмет самых популярных композиций, которые молодые просят поставить на свой первый танец. Эти песни можно смело назвать Top композиций для первого танца молодых.
Песня группы Lonestar "Amazed" заняла почетное первое место.
На втором месте знаменитая композиция Брайана Адамса "Everything I Do" (хотя я бы ее поставил на первое место).
Песня "Angels" в исполнении Robbie Williams-а заняла третие место.
Дальше в порядке убывания.
Песни канадки Shania Twain смогли занять два места (шестое и девятое) в этом свадебном хит-параде.

Получился вот такой список песен в порядке популярности:

1. "Amazed" (исполняет группа "Lonestar")
2. "Everything I Do" (исполняет Брайан Адамс)
3. "Angels" (исполняет Robbie Williams)
4. "You're Beautiful" (исполняет James Blunt)
5. "Don't Want To Miss A Thing" (исполняет группа "Aerosmith")
6. "Still The One" (исполняет Shania Twain)
7. "Confessa"(исполняет Адриано Челентано (Adriano Celentano)
8. "Have I Told You Lately"(исполняет Rod Stewart (Род Стюарт)

Елена Майдикова тел: 050-606-60-60

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    


Просмотров: 1979 | Добавил: koala | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 3 »