[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Июль » 6 » Необычные свадьбы
10:20
Необычные свадьбы

Как получить эпатажное, зрелищное шоу вместо скучного, банального праздника по формуле «дом-загс-дом»?

Свадьба. Символ новой жизни. Торжественное событие, которого с трепетным волнением ожидают молодожены. Свадьба. Пышное, легкое, радостное мероприятие. Организация свадьбы дело только на первый взгляд легкое. Но если жених и невеста в мечтах планируют нечто поистине грандиозное, своих сил здесь будет мало. Свадебное агентство – вот где помогают воплощать дерзкие фантазии. Необычные свадьбы нынче в моде. Тривиальность надоедает. Как под копирку организация свадьбы у друга, у подруги, у брата, у сестры, у друга сестры. Желание выделиться из многочисленных «ксерокопий» на тему свадьба, находит свое воплощение, попав в свадебное агентство. Донецк на сегодняшний день готова подарить молодоженам экзотические мечты.  

Тематические свадьбы.

Тематические свадьбы призваны удивлять родных и друзей.   Свадебное агентство реализовывает любую, даже очень смелую идею, используя свой сценарий, или ваш собственный. Вы можете сыграть любые роли: побыть  красной шапочкой или серым волком, стать на время Джеки Чаном или таинственной русалкой. Никаких ограничений! Желаете свадьбу под водой? Пожалуйста, нет проблем. Хотите свадьбу на «необитаемом острове», с интимной обстановкой тет-а-тет? И это возможно. А может быть, желаете свадьбу в ретро стиле? Свадебное агентство все устроит. Молодоженам, как и их гостям в этом случае продумают все до мелочей: место проведения, костюмы, декорации, угощения, и прочую атрибутику. Специалисты по организации свадеб выполнят любою задумку, безукоризненно, на высочайшем уровне.

Выездная регистрация свадьбы.

Регистрация в зале ресторана или в парке, летней площадке, легко заменит ничем не примечательные стены загса. Выездная регистрация брака - это новая эксклюзивная услуга, которую предлагает свадебное агентство, Донецк здесь не исключение. Выездная регистрация свадьбы – это свадьба в парке, к примеру, с переодетым актером, вместо традиционного регистратора в загсе. Выездные регистрации брака пользуются большим спросом, ведь это необычное и красивое мероприятие, лишенное скуки. Организация венчания, это еще одна услуга современного свадебного агентства. Проведение венчания способствует крепости семейных уз. Организация венчания доверенная агентству - это залог того, что каждое действие будет детально продумано. Проведение венчания, в точности соответствующее церковным православным канонам, доведенное до блеска, доступно лишь профессионалам. 


Елена Майдикова тел: 050-606-60-60

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 889 | Добавил: koala | Теги: Тамада на свадьбу, свет на свадьбу, донецк, DJ на свадьбу, звук на свадьбу, ведущий на свадьбу, салют, музыканты на свадьбу, свадьба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 koala  
0

Имя *:
Email *:
Код *: