[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Июль » 6 » Роль свадебного танца
10:59
Роль свадебного танца
   На свадьбе очень много приятных и запоминающихся моментов. Причем многие из них продуманы заранее. Например, свадебный танец молодых.

   К такому событию будущие супруги готовятся заранее. Особенно это важно для девушек, которые хотят выглядеть, как принцессы на балу, и, конечно, они стремятся научиться танцевать безупречно.

   Чаще всего выбор падает на вальс. Это уже не просто традиция, это классика. Но не стоит думать, что этот танец так легко разучить. Будущие супруги чаще всего за пол года записываются на специальные курсы. Записаться следует заранее, т.к. занятые люди мало времени могут уделить танцам. И по истечении такого промежутка времени они уже твердо могут держаться в паре и исполнять различные фигуры, поражая окружающих своим мастерством.

   Безусловно, не обязательно выбирать в качестве свадебного танца вальс. Существует еще очень много замечательных вариантов, тем более, если молодые хотят удивить своих гостей и лично для себя почувствовать разницу между исполнением того или другого танца.

  Самое главное, чтобы молодые чувствовали себя максимально комфортно. Только тогда они будут по-настоящему раскованными и счастливыми. Ведь только представьте, как тяжело исполнять сложный танец, в котором ты далеко не мастер, да еще и на глазах стольких людей.

   Кстати, большинство пар не танцуют, а вернее не прикладывают особых усилий к разучиванию тех или иных па. Они просто под приятную музыку танцуют обычный медленный танец. Это, конечно, тоже красиво. Но, согласитесь, что хорошо разученный танец смотрится просто безупречно и торжественно. А те пары, которые хотят, чтобы их свадебное торжество прошло на высшем уровне, даже нанимают отдельных педагогов, которые не только разучивают с ними необходимые движения, но и позволяют оригинально импровизировать и выполнять сложные, приводящие в восторг зрителей, па.

   Ради поразительного результата стоит немного поработать над собой. Кроме того, нет никаких гарантий, что в жизни вам больше не придется танцевать. А так вы сможете проявить себя и показать, как это нужно делать. Так вас никто не застанет врасплох.

   Безусловно, танцевать вальс или другой танец на свадьбе или нет - это выбор каждого. Но свадьба без танца молодой пары будет неполной.


Елена Майдикова тел: 050-606-60-60

услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 575 | Добавил: koala | Теги: звук на свадьбу, свадьба, DJ на свадьбу, музыканты на свадьбу, донецк, свет на свадьбу, салют, Тамада на свадьбу, ведущий на свадьбу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: