[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Июль » 6 » Советы для первого танца молодоженов!
16:15
Советы для первого танца молодоженов!

 Советы для первого танца молодоженов!Прежде всего необходимо подчеркнуть, что даже пара уроков, которые вы возьмете у профессионала, смогут сотворить если и не чудо, то хотя бы небольшое волшебство, которое поможет вам получить от вашего первого танца максимум удовольствия. 

  Конечно, для пар, слабо представляющих себя скользящими по глади паркета, мысль о танце перед гостями и родственниками поначалу кажется ужасающей, но такие сомнения возникают лишь оттого, что большинство людей просто не знают с чего начать и как все-таки правильно танцевать. Уроки же помогут "разбить" танец на простые и знакомые шаги и фигуры, разучив и прочувствовав которые вы сможете, наконец, насладиться красивым танцем вдвоем. Разумеется, чем раньше вы начнете брать уроки, тем лучше будет результат и, тем приятней Вы поразите гостей на свадьбе. 

Итак, несколько хитростей для первого танца молодоженов... 

Сначала нужно выбрать музыку и стиль Вашего первого танца. Потом следует найти хорошего хореографа, который поможет Вам с постановкой. Затем следует начать ходить на уроки танцев, где Вы хорошенько разучите все движения, и также научитесь неплохо танцевать и чувствовать ритм. Главное - получать от уроков удовольствие, ведь это одно из первых приключений в Вашей совместной жизни! 

 На пути к тому, чтобы стать действительно замечательным танцором есть несколько моментов, знание которых придаст Вам уверенности, когда начнет играть музыка: 

* Держите спину прямо. Ровная спина и гордо поднятая голова смогут компенсировать и пропущенные шаги, и даже непопадание в ритм. 

* Не забывайте правильно держать дистанцию. Оставьте немного пространства между вами и вашим партнером и держите руки прямо, это поможет вам точнее отзываться на движения партнера. 

* Обязательно хотя бы несколько занятий тренируйтесь в свадебной обуви. Неудобные туфли и неустойчивый каблук могут испортить весь танец. 

* Постарайтесь отрепетировать танец в платье или юбке похожем на Ваше свадебное платье. Может быть, Вам придется заменить некоторые элементы танца, если юбка будет слишком узкой или длинной. 

* Желательно тренироваться не только на индивидуальных занятиях, но и дома. Это добавит Вам уверенности, и Вы будете спокойно, легко и с удовольствием танцевать на свадьбе. Хорошо, если Вы будете тренироваться хотя бы по полчаса раз или два в неделю. 

Помните, что постановка танца - это Ваша совместная работа. Будьте внимательны и нежны друг к другу, ведь главное в танце - это Ваши чувства! А самое главное - не забываете смотреть на своего партнера. Ведь вы - молодожены, и это Ваш Первый Танец, а гости, видя блеск влюбленных глаз, просто не заметят ошибок в танце, если даже такие будут. 


И ничто не помешает вам наслаждаться танцем! 

И еще! Чтобы Ваш первый свадебный танец гости запомнили надолго, украсьте танец с помощью конфетти, мыльных пузырей шара-сюрприза, наполненного маленькими воздушными шарами или золотистым конфетти. Вас осыпает «золотой дождь», символизируя золотую дорогу жизни. 

Вариантов масса, дерзайте, выбор за вами!

Елена Майдикова тел: 050-606-60-60
услуги по разработке, организации  и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады  будем оказать содействие в реализации Ваших идей.  Звук и свет для мероприятий.    

Просмотров: 778 | Добавил: koala | Теги: Тамада на свадьбу, свет на свадьбу, донецк, DJ на свадьбу, звук на свадьбу, ведущий на свадьбу, салют, музыканты на свадьбу, свадьба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 KapuKa  
0
Весьма познавательно - вот столько б денег, чтоб это осуществить ...

1 koala  
1

Имя *:
Email *:
Код *: