[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Вы собрались организовать Новогодний корпоратив на работе и заинтересовались услугами нашей компании?
12:18
Вы собрались организовать Новогодний корпоратив на работе и заинтересовались услугами нашей компании?
     Заранее благодарим за внимание и надеемся быть Вам полезными.
 
    Самый простой вариант это приглашение опытного ведущего и диджея с оборудованием. Стоимость этой услуги в нашей компании от 5000 грн, а для организации такого праздника нам достаточно розетки и площадки.
   Если Вы позаботитесь о заказе заранее, то мы напишем интересный Новогодний сценарий с учетом Ваших пожеланий и особенностей Вашего бизнеса.
   Можно подготовиться к тематической Новогодней вечеринке. Оформить площадку. Написать сценарий Новогодней сказки для взрослых.
   Кейтеринг или выездное обслуживание от наших партнеров приятно удивит Вас ценами.
В канун Новогодних праздников цены в ресторанах Донецка взлетают до небес и если Вы распологаете площадкой для организации Новогоднего корпоратива, то мебель, посуду и повара с официантом готовы предоставить мы.
 
Подать запрос на организацию Новогоднего корпоратива Вы можете по телефону 050-606-60-60
Просмотров: 4311 | Добавил: koala | Теги: как вести свадьбу без тамады, как вести свадьбу тамаде, тамада ведущий +на свадьбу, ведущая тамада на свадьбу Донецк, ведущий тамада свадьба юбилей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: