[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Задумайтесь о встрече Нового года уже сегодня – примите взвешенное решение и позвоните нам!
09:54
Задумайтесь о встрече Нового года уже сегодня – примите взвешенное решение и позвоните нам!

Для того, чтобы вечеринка прошла на славу, сценарий Нового года должен включать разнообразные конкурсы, игры.

Среди гостей заранее выберите самых лучших Деда Мороза и Снегурочку, либо можно сделать выбор на месте, предоставив гостям своеобразные испытания.

Например, устройте конкурс, в котором гости по очереди будут называть фильмы, в которых есть упоминание о веселом празднике Новый Год. Самый активный мужчина и станет Дедом Морозом.

Лучшим способом развеселить компанию на новогоднем празднике являются фанты. Главное, чтобы задания были оригинальны и с юмором: станцевать танец племени африканского народа, признаться необычным способом в любви Деду Морозу, изобразить при помощи мимики сверкающую гирлянду, исполнить с посохом Деда Мороза своеобразный танец. Море смеха всем обеспечено!

Вы можете заранее раздать роли, чтобы каждый гость смог продумать свой костюм и примерный план действий. Прикупите разнообразные бороды, парики, ресницы, профессиональный грим, различные материалы для спецэффектов.

Каждый руководитель понимает, что в большом коллективе приходится ответственно и тщательно подходить к организации любого праздника. Правильный выбор места проведения, состав праздничного меню, подарки и другие мелочи – всё это ложится на плечи организатора.

Следует помнить и о развлечениях – придумать сценарий, обеспечить музыку, пригласить ведущих, Деда Мороза и Снегурочку, возможно, и артистов. Эти хлопоты приятны, но требуют много сил и времени. В результате нередко бывает так, что когда все уже веселятся и развлекаются, организатору приходится контролировать и проверять все составляющие праздника.

Поэтому, предоставив нам провести новогодний корпоратив, вы точно сбережете свои нервы и драгоценное время.

Мы приложим все усилия к тому, чтобы корпоратив стал веселым, беззаботным и незабываемым. Радостное настроение, которое естественно для любимого с детства праздника, каким является Новый год, вам обеспечено.

Задумайтесь о встрече Нового года уже сегодня – примите взвешенное решение и позвоните нам!

Просмотров: 1196 | Добавил: koala | Теги: как вести свадьбу тамаде, как вести свадьбу без тамады, тамада ведущий +на свадьбу, ведущая тамада на свадьбу Донецк, ведущий тамада свадьба юбилей | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: