[Event агентство Елена Майдикова ]
Главная » 2011 » Июль » 05
   Портал Креативного агентства Елены Майдиковой создан прежде всего для тех, кто готовится отпраздновать день бракосочетания. В этот незабываемый день влюбленным так хочется, чтобы все было безукоризненно и красиво: необыкновенное платье невесты в приятном свадебном салоне, выгодное подчеркивающее ее красоту, стильные кольца, шикарный лимузин, нежные цветы, уютный ресторан с разнообразным и неординарным меню, веселый и ненавязчивый тамада, который займет Ваших гостей в запоминающихся конкурсах, темпераментные музыканты, учитывающие именно Ваши музыкальные пристрастия. И не забыть бы запечатлеть этот необыкновенный день на фотографиях и видео, сделанных руками настоящих профессионалов... И разослать оригинальные приглашения...
   Перефразируя классика, планирование свадьбы не терпит суеты. Хотя у каждого свое представление о том, какой именно должна быть свадьба. В нашем каталоге Вы сможете найти предложения на любой вкус и кошелек. Главное, что выбор всегда за Вами.
   Мы надеемся, что информация, представленная на нашем портале, заинтересует всех влюбленных и, конечно же, тех, кто уже предложил или собирается предложить руку и сердце. Наши информационные материалы помогут Вам сориентироваться не только в свадебных традициях, но и современных тенденциях; узнать, на какие важные моменты стоит обратить внимание при заказе фото- и видеосъемки; определиться с выбором тамады, музыканта, автомобиля и лимузина,также свадебное платье, вечернее платье, прическа, украшений, цветов и флористов. Всего того, что сделает счастливой Вашу половину и, несомненно, порадует родственников и друзей.
   Статьи о помолвках и свадьбах известных людей могут подсказать хорошую идею для Вашего праздника. Или хотя бы поднять настроение.
    На нашем свадебном форуме Вы сможете обсудить все организационные тонкости, поделиться собственным опытом устроения свадьбы, рассказать историю Вашей любви и разместить Ваши свадебные фотографии. 
    И если наш портал поможет сделать день Вашей свадьбы волшебным и незабываемым, значит, мы работаем не зря. Лучшая оценка нашей работы – это Ваши счастливые лица в день свадьбы. Желаем счастья!!!
 
Елена Майдикова
услуги по разработке, организации и проведению мероприятий, свадеб, корпоративных вечеров, концертов, презентаций, рады будем оказать содействие в реализации Ваших идей. Звук и свет для мероприятий.
 
тел: 050-606-60-60
Просмотров: 429 | Добавил: koala | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

http://www.all4wedding.com/
Просмотров: 439 | Добавил: koala | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)